Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ArmA » Arma 2 Тушино » Выживач (Или проклятое ущелье.)
Выживач
GilzaSVD20.02.2013 в 01:06 | Сообщение # 1 | Offline
26 сообщений

Наград нет
18 июня 1981

Тура-Бура

Загадочное ущелье -Тура-Бура, как укрепрайон и перевалочная база афганских моджахедов, начало часто фигурировать в сообщениях не только из г. Джелалабада, но и из других провинций.

Состав:

Командир разведки: [RST]Deed
Радист: [RST]Leotar

Первое отделение разведки:

Командир отделения: [RST]GilzaSVD
Старший разведчик: [RST]Clinari
Пулеметчик: [RST]Goblin
Гранатометчик: [RST]Staff
Разведчик: [RST]Code
Разведчик: [RST]Timmy

Прикомандированные к кому-то там:
[RST]Sandl
[RST]hateXcore

Задача: высадиться при помощи Ми-24 на юго-востоке ущелья и найти укрепленную базу талибов.

1. Этап. Высадка.

Происходит гладко за исключением того что мы оказались на площадке, где укрытиями была чахлая травка. Народ кучкуется. Клинари уходит занимать высоту на 340dg от места высадки для обеспечения прикрытия и разведки.

Клинари уходит на запад к следующей высоте. Отделение 2 (Стафф, Тимми, Гоблин) занимает его предыдущую позицию.
Отделение 1 (Гильза, Код и прикомандированный Леотар) выдвигается за Клинари.

2. Этап. Контакт с противником.

На позиции Клинари обнаруживает противника на близкой дистанции. Один талиб убит, открытого столкновения не произошло. Первая группа подошла к Клинари. Гильза остается в укрытии, Код и Леотар начинают обход слева и справа соответственно. перестрелка. Код двести, взрыв, Клинари двести. Приказ отступать, но без Леотара скучно. Гильза начинает его искать. Граната. Взрыв. Гильза выковыривает из себя осколки. Леотар двести.

3. Этап. Набигай убигай.

Вторая группа вступает в контакт с противником. Гильза отступает и внезапно встречает Тимми. Стафф ранен, серьезная мазоль на ноге не дает ему идти. Добегаем к Деду, Гоблину и стафу. Гоблин и Тимми шпарят на высоту на севере от высадки. Дед тащит на себе слакающего из-за мазоли на ноге Стаффа. Гильза прикрывает, снимает на мобилуу и ловит лулзы.

4. Этап. Разведка, она такая.

Стафф не выдерживает жары, боли от мозоли и засыпает. Навечно. Двести.
Выжившие в лице Деда, Гильзы, Тимми и Гоблина устраиваются поудобнее на высоте и наблюдают по сторонам. Гдето шпарит ЗУ. После длительного монолога Гильза понимает что так близко к UBERZERGNANOFAIL'у он не был еще никогда. Гильза узнает о прорисовке не только в самой Арме но и в A.C.E. Тимми ссылаясь на то что ему тяжело, впадлу и вообще пора сваливать вешает на Гильзу РПГ-7. все решают отчаливать в сторону горки с камнями.

5. Этап. Марафонцы или приказ из штаба

Тимми куда-то делся после очередного залпа ЗУ. Дед, Гоблин и Гильза получают приказ "Как хотите но ЗУ надо бы нагнуть"
Разрабатывается план незаметного подхода к ЗУ через дно ущелья где нет укрытий. Решено что будем прикидываться дрейфующими дюнами. Талибы не дураки, они знают про дрейфующие дюны больше и что у дюн нет камуфляжа и автоматов. Крик Деда по рации "Ололо ЗУ на 220dg". Гильза потирает раны от гранаты и наблюдает как ЗУ ровным аккуратным залпом срезает Деда и Гоблина. Два двести.

6. Этап. Остаться в живых.

Гильза прикидывается деревом и перебегает по складкам местности. Успешно. Выбегая из-за очередного дерева раздается звук вылетающей чеки. Взрывом ПОМЗа Гильзу бросает обратно под дерево. Еле оклемавшись и чувствуя что анус сжимается в бесконечность Гильза лечится и убегает дальше. Повезло или хз но убегает ровно по второй ПОМЗе. Успешно. Кое как пробравшись через минное поле Гильза поднимается к ЗУ. Слыша звук мотора БМП и крики своих. Скупая мужская слеза радости стекает по щеке.

7. Этап. Монолиты.

Чуть ли не с криками радости Гильза поднимается на высоту к ЗУ, вылезает из за бруствера и понимает. перед ним нихера не свои, двое. Слава КПСС спиной. Аккуратное прицеливание в затылок одному. Вдох. Задержка дыхания. Палец плавно на курке словно лепесток.Нажатие. Сухой щелчок. По ощущениям Гильза понимает, таких монолитов еще никогда не было, как бы не списали потом на инопланетян. Кое как перезарядившись Гильза геройски расстреливает расчет ЗУ и с криками "Ололо посаны тут свои. Ипать! САНДЛ братка!" выскакивает на свой БТР и БМП.

8. Этап. Бенни Хилл.
И получает солью в жопу от вражеского снипера. Снипер злобно хихикает. Сандл выскакивает чтобы геройски помочь и получает в жопу от того же снипера. Снипер хихикает дважды. Сюда подскакиет [BW]F1nn или вроде того, оттаскивает Гильзу в темный угол и получает от кого-то тоже солью. Снипер хихикает настолько злобно что ловит снаряд из БТР, а может два. Груз триста лежит аккуратной кучкой куда залетает граната или ГП.

Занавес.


Сообщение отредактировал GilzaSVD - Среда, 20.02.2013, 01:20
Timmy20.02.2013 в 16:32 | Сообщение # 2 | Offline
5 сообщений

Наград нет
Браво! БРАВО!  hands
staff20.02.2013 в 18:16 | Сообщение # 3 | Offline
11 сообщений

загрузка наград ...
душещипательная история  biggrin
Leotar21.02.2013 в 00:23 | Сообщение # 4 | Offline
25 сообщений

загрузка наград ...
я кстати успел убить одного и пару трехсотых наделать =)
code21.02.2013 в 21:08 | Сообщение # 5 | Offline
27 сообщений

загрузка наград ...
hands
прикольно и по делу все! молодец!
Форум » ArmA » Arma 2 Тушино » Выживач (Или проклятое ущелье.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: